pavelrudnev (pavelrudnev) wrote in mxatschool,
pavelrudnev
pavelrudnev
mxatschool

Category:

Списки рекомендованных к поступлению в Школу-студию МХАТ в 2013 году

Абитуриенты, успешно прошедшие вступительные испытания и рекомендованные Приемной комиссией к зачислению в Школу-студию МХАТ

Актерский факультет
Специальность «Актерское искусство»
(артист драматического театра и кино)


1. Андреев Игорь Олегович
2. Вилкова Таисия Александровна
3. Грицюк Павел Павлович
4. Дмитриев Сергей Дмитриевич
5. Зиберев Владимир Сергеевич
6. Золотухина Полина Степановна
7. Калашникова Анастасия Станиславовна (платное обучение)
8. Калинин Никита Андреевич
9. Кузнецова Вероника Андреевна
10. Кутянин Евгений Сергеевич
11. Лавроненко Ксения Константиновна (платное обучение)
12. Милославская Анастасия Петровна
13. Перелыгина Василиса Сергеевна
14. Покопцев Сергей Сергеевич
15. Разуваева Софья Максимовна
16. Робак Арсений Александрович
17. Рогачкова Екатерина Константиновна
18. Сапрыкин Кузьма Владимирович
19. Сафонов Назар Алексеевич
20. Семенов Иван Юрьевич
21. Усачев Павел Андреевич
22. Чеблаков Дмитрий Вадимович
23. Чернышенко Кирилл Михайлович
24. Чиркина Инесса Александровна
25. Шелобкова Кристина Александровна

Продюсерский факультет
Специальность «Продюсерство»
продюсер исполнительских искусств)


1. Александрова Полина Владимировна
2. Бахтиярова Анастасия Наилевна
3. Гусарова Мария Сергеевна
4. Крылова Юлия Антоновна
5. Леушин Георгий Олегович
6. Мосунова Дарья Андреевна
7. Романова Ольга Андреевна
8. Серпуховитина Дарья Витальевна
9. Смоленцев Артемий Кириллович
10. Собченко Виктория Дмитриевна
11. Тимонина Полина Александровна
12. Откидач Александра Александровна (платное обучение)
13. Фомин Константин Сергеевич (платное обучение)
14. Наврузбекова Яна Валерьевна (платное обучение)
15. Усубов Теймур Аликович (платное обучение)
16. Николаева Полина Владимировна (платное обучение)
17. Колосова Альбина Леонидовна (платное обучение)
18. Алпатова Анастасия Алексеевна (платное обучение)
19. Машкин Михаил Аркадьевич (платное обучение)
20. Агафонникова Мария Владиславовна (платное обучение)
21. Хатюшин Александр Александрович (платное обучение)
22. Крылов Евгений Евгеньевич (платное обучение)
23. Журавлева Елизавета Владимировна (платное обучение)

Факультет сценографии и театральной технологии
Направление подготовки «Технология художественного оформления спектакля»

Художник-технолог сцены


1. Барсукова Валерия Николаевна
2. Беляева Ксения Александровна
3. Гришина Анастасия Сергеевна
4. де Лорейн Софья Александровна (платное обучение)
5. Крючков Алексей Николаевич
6. Левина Мария Аркадьевна
7. Мягкова Виктория Игоревна
8. Сусенко Виктория Игоревна
9. Шуляк Анастасия Владимировна

Художник-технолог по сценическому костюму

1. Адулова Мария Игоревна (платное обучение)
2. Арифулина Александра Эдуардовна (платное обучение)
3. Афанасьева Ирина Вадимовна (платное обучение)
4. Дутикова Евгения Сергеевна (платное обучение)
5. Криунева Полина Максимовна
6. Лапенкова Анна Олеговна
7. Парсамян Роберта Петросовна
8. Ткаченко Анастасия Константиновна
9. Толмачева Елена Игоревна
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 4 comments