pavelrudnev (pavelrudnev) wrote in mxatschool,
pavelrudnev
pavelrudnev
mxatschool

Categories:

Список поступающих, успешно прошедших испытания и рекомендованных к зачислению в 2014 году

Актерский факультет

Бюджетные места:
1. Хуторной Никита Дмитриевич
2. Измайлова Василиса Андреевна
3. Поплавская Ангелина Николаевна
4. Митрошина Елена Евгеньевна
5. Макарова Юлия Николаевна
6. Зазулин Валерий Сергеевич
7. Сегал Герман Сергеевич
8. Ермакова Елизавета Михайловна
9. Самойленко Александр Александрович
10.Самсонов Николай Геннадьевич
11.Антонюк Дарья Сергеевна
12.Латыпова Лия Ирековна 
13.Анненков Сергей Алексеевич
14.Шаталова Анастасия Евгеньевна
15.Казанский Лев Андреевич
16.Молева Ксения Валерьевна
17.Сумин Дмитрий Николаевич
18.Маркелова Анжелика Сергеевна
19.Емельянова Дарья Дмитриевна 
20.Феофанов Даниил Владимирович
21.Набиуллин Иван Павлович
22.Карпинский Никита Дмитриевич
23.Лобан Антон Юрьевич

Платная форма обучения:
1. Шарипова Наиля Рустемовна (2-е высшее)
2. Тотибадзе Мария Константиновна
3. Отс Олег Игоревич
4. Дегтярев Глеб Сергеевич (2-е высшее)
5. Заика Софья Павловна (2-е высшее)
6. Сазонкина Анастасия Алексеевна
7. Виноградов Алексей Владимирович
8. Гарист Андрей Андреевич

Факультет сценографии и театральной технологии

по направлению подготовки «Технология художественного оформления спектакля»
Бюджетные места:      
1. Мелешко М.А.
2. Винчигуэрра Д.-Г.
3. Шадрина Ю.В.
4. Барщевская Е.А.
5. Куликова А.Е.
6. Попов Н.М.

Платные места:      
1. Петрожицкая М.С.
2. Супиченко С.С.

по специальности «Сценография»
Бюджетные места:      
1. Бочкова А.О.
2. Пангилинан Н.-К.
3. Сорокина В.А.
4. Соколов П.Н.
5. Ляпунова А.А.

Платные места:      
1. Агафонова А.Н.
2. Микулинская Е.А.
3. Лобачева С.В.
4. Мачильская А.С.

Продюсерский факультет
Бюджетные места:     
1. Итина М.Ю.
2. Ракина А.А.
3. Котрелева О.Ф.
4. Блеткина Т.А.
5. Петрусенко В.П.
6. Ольшанский А.В.
7. Владимиров С.М.
8. Журавлева А.В.
9. Городкова Е.В.
10. Лавринова Д.И.
11. Нестратова Д.П.
    
Платные места:    
1. Слабодчук И.В.
2. Бережнова К.А.
3. Воронов К.Н. 
4. Пригорницкая П.А.
5. Папивин И.В.
6. Алпатова А.А.
7. Горяинова А.В.
8. Ефимова А.О.
9. Иванова А.А. 
10. Медведева А.В.
11. Павина А.В.
12. Песикова Л.Е.

http://mhatschool.theatre.ru/admission//

Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments